Comment faire un don Personnes de coeur

Contact

Le Book Humanitaire

Rachel Lapierre

Présidente

181 Brière,
Saint-Jérome (Qc) J7Y 3A7

T 450.436.BOOK (2665)

rlapierre@lebookhumanitaire.com

Membres du conseil

Guylaine Lapierre

Vice présidente
glapierre@lebookhumanitaire.com

Naomie Goyette

Secrétaire
ngoyette@lebookhumanitaire.com

Chantal Dumont

cdumont@lebookhumanitaire.com

Marthe Normandin

mnormandin@lebookhumanitaire.com

Keana Reeves

kreeves@lebookhumanitaire.com

 

Demande particulière

Sujet* :
Prénom et nom* :
Téléphone :
Courriel* :
Confirmer le courriel* :
Message / Question :
Joindre un fichier :
Recopier le code* :
   
Champs obligatoires *